Coachella 2018: tutti i look delle star avvistate finora!

Let's party in the desert

Il Coachella 2018 è ufficialmente iniziato e dopo l'epica performance di Beyoncé, per quest'anno il festival ha cambiato nome: #Beychella!

Molte delle nostre celebrity preferite hanno iniziato a postare le foto dei loro hairstyle, make up e outfit per assistere ai concerti e per le incredibili feste a cui hanno partecipato.

Ecco, tutte le celebrità si stanno godendo  Coachella Beychella in questo momento: 

Kylie Jenner

 

Un post condiviso da Kylie (@kyliejenner) in data:

Kourtney Kardashian & Jordyn Woods

 

this is not my outfit

Un post condiviso da Kourtney Kardashian (@kourtneykardash) in data:

Bella Hadid & Hailey Baldwin 

 

#BellaHadid and #haileybaldwin attends #levis #coachella brunch today

Un post condiviso da Bella Hadid (@bellahupdates) in data:

Gigi Hadid

 

Gigi Hadid at #Coachella Day 2 today.🌹 @gigihadid #gigihadid

Un post condiviso da Gigi Hadid News (@giginewsg) in data:

Justin Bieber

 

Fav @gretavanfleet

Un post condiviso da Justin Bieber (@justinbieber) in data:

Rihanna

 

the 60s started it. #chella18

Un post condiviso da badgalriri (@badgalriri) in data:

Beyoncé

 

Un post condiviso da Beyoncé (@beyonce) in data:

Emily Ratajkowski & Kendall Jenner

Nicki Minaj

Rita Ora

 

Coachella Main Stage. 8.45.

Un post condiviso da RITA ORA (@ritaora) in data:

Millie Bobby Brown

Alessandra Ambrosio

 

My Stars ⭐🌈🌴🎡✌ #coachella #foreveronvacation

Un post condiviso da Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) in data:

Iggy Azalea

 

🖤

Un post condiviso da Iggy Azalea (@thenewclassic) in data:

Shay Mitchell

 

Always love hanging with this real life Barbie @revolve #revolvefestival

Un post condiviso da Shay Mitchell (@shaymitchell) in data:

Paris Hilton

 

#CoachellaBaes 🔥👯‍♀️🔥

Un post condiviso da Paris Hilton (@parishilton) in data:

Kaia Gerber

 

Un post condiviso da Kaia (@kaiagerber) in data:

The Weeknd

 

Coachella 2018

Un post condiviso da The Weeknd (@theweeknd) in data:

Bella Thorne

 

Yes boots or no boots? Throwing an after party for Chella let’s goooo @ffrecords

Un post condiviso da BELLA (@bellathorne) in data:

Halsey & G-Easy

Demi Lovato

 

Coachellaaaaaa

Un post condiviso da Demi Lovato (@ddlovato) in data:

Vanessa Hudgens

 

☀ Fun day with @sinfulcolors_official @ultabeauty #SCVanessa #OmbreAllDay ❤ #ad

Un post condiviso da Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) in data:

Coachella: i look più stilosi del pubblico