Da Chris Hemsworth a Justin Bieber, 20 shirtless star per iniziare bene la giornata

A volte, non c'è bisogno di indossare la maglietta

Avere stile senza indossare vestiti è possibile, lo sanno bene certi adoni di Hollywood, che sfacciati ci regalano spesso degli shirtless selfie mozzafiato. Scatti così sexy da farci sciogliere come un ghiacciolo all'amarena sotto il sole di luglio.

Molto bene, abbiamo raccolto 20 shirtless star, la cui visione siamo sicuri ti cambierà in meglio la giornata. Da Chris Hemsworth a Chris Pratt, ammirali tutti:

1. Chris Hemsworth

 

On the hunt for some barrels with my little surf coach 🤙🤙 thanks for the photo @lukemun

Un post condiviso da Chris Hemsworth (@chrishemsworth) in data:

 

2. Liam Hemsworth

 

"Merman"

Un post condiviso da Liam Hemsworth (@liamhemsworth) in data:

 

3. Justin Bieber

 

Just a couple of stratty boys

Un post condiviso da Justin Bieber (@justinbieber) in data:

 

4. Brooklyn Beckham

 

🇬🇧

Un post condiviso da bb (@brooklynbeckham) in data:

 

5. Zayn

 

Un post condiviso da Zayn Malik (@zayn) in data:

 

6. Ross Butler di 13 Reasons Why

 

3 weeks back on the grind. Time to towel off.

Un post condiviso da Ross Butler (@rossbutler) in data:

 

7. Jason Derulo

 

Un post condiviso da Jason Derulo (@jasonderulo) in data:

 

8. Zac Efron

 

May your holidays be epic. 🎄#happyholidays

Un post condiviso da Zac Efron (@zacefron) in data:

 

9. David Beckham

 

Buenos Dias Miami ❤ ⚽ @southern_legion

Un post condiviso da David Beckham (@davidbeckham) in data:

 

10. Ryan Reynolds, non proprio shirtless, ma che bicipiti!

 

11. Charlie Puth

 

🤘🏼

Un post condiviso da Charlie Puth (@charlieputh) in data:

 

12. Niall Horan, anche lui non proprio shirtless, ma vale lo stesso la pena

 

13. Nick Jonas

 

My yankees hat looks very cool in the background in black and white.

Un post condiviso da Nick Jonas (@nickjonas) in data:

 

14. Luke Hemmings dei 5 Seconds of Summer

 

Ya like that side boob? Cause that's my side boob.

Un post condiviso da Luke Hemmings (@lukehemmings) in data:

 

15. Ashton Irwin dei 5 Seconds of Summer

 

Home time. Exploring my mind for new songs, and reinvention.

Un post condiviso da Ashton Irwin (@ashtonirwin) in data:

 

16. Jason Momoa

 

17. Tom Holland

 

#tb to my Curls + tash #presstour #spidermanhomecoming

Un post condiviso da (@tomholland2013) in data:

 

18. Travis Scott

 

😓 💿💿 soon

Un post condiviso da flame (@travisscott) in data:

 

19. Michael B. Jordan di Black Panther

 

20. Chris Pratt

ph: getty images